البطولة الوطنية الاحترافية .. برنامج المباريات المؤجلة

journalist2
الرئسيةرياضة
4 سبتمبر 2020
البطولة الوطنية الاحترافية .. برنامج المباريات المؤجلة

الصحافة _ وكالات

في ما يلي برنامج المباريات المؤجلة من منافسات البطولة الوطنية الاحترافية لأندية القسم الأول في كرة القدم.

— الثلاثاء 8 شتنبر..

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة الثامنة مساء).

رجاء بني ملال ……… الدفاع الحسني الجديدي (الدورة ال22 ).

– مركب الفوسفاط بخريبكة (الساعة العاشرة مساء).

أولمبيك خريبكة ……. اتحاد طنجة (الدورة ال22 ).

— الأربعاء 9 شتنبر ..

– المجمع الرياضي الأمير مولاي عبد الله بالرباط (الساعة الخامسة زوالا).

الجيش الملكي …….. الوداد البيضاوي (الدورة ال22 ).

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثامنة مساء).

الرجاء البيضاوي ……. سريع وادي زم (الدورة ال22 ).

— الأحد 13 شتنبر..

– المركب الرياضي ولي العهد الأمير مولاي الحسن (الساعة الثامنة مساء).

اتحاد الفتح الرياضي …….. رجاء بني ملال (الدورة ال21).

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة العاشرة مساء).

اتحاد طنجة …….. نهضة بركان (الدورة ال21).

— الأربعاء 16 شتنبر ..

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الثامنة مساء).

اتحاد طنجة ……… الجيش الملكي (الدورة ال23).

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة العاشرة مساء).

الوداد البيضاوي ……. رجاء بني ملال (الدورة ال23).

— السبت 19 شتنبر ..

– مركب الفوسفاط بخريبكة (الساعة الثامنة مساء).

أولمبيك خريبكة ……. نهضة بركان (الدورة ال24).

— الأحد 20 شتنبر ..

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة السادسة مساء).

رجاء بني ملال ……. اتحاد طنجة (الدورة ال24).

– ملعب أحمد شكري بالزمامرة (الساعة الثامنة مساء).

نهضة الزمامرة ……. الوداد البيضاوي (الدورة ال24).

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة العاشرة مساء)

الرجاء البيضاوي …….. الدفاع الحسني الجديدي (الدورة ال24).

— الاثنين 21 شتنبر ..

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة الثامنة مساء).

سريع وادي زم ……. حسنية أكادير (الدورة ال25).

– المركب الرياضي ولي العهد الأمير مولاي الحسن (الساعة العاشرة مساء).

اتحاد الفتح الرياضي ……. أولمبيك آسفي (الدورة ال25).

— الأربعاء 23 شتنبر ..

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الثامنة مساء).

اتحاد طنجة ……. نهضة الزمامرة (الدورة ال25).

– الملعب البلدي ببركان (الساعة العاشرة مساء).

نهضة بركان ……. الجيش الملكي (الدورة ال25).

— الخميس 24 شتنبر ..

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثامنة مساء).

الوداد البيضاوي ……. الرجاء البيضاوي (الدورة ال25).

— السبت 26 شتنبر ..

– الملعب الكبير بأكادير (الساعة الثامنة مساء).

حسنية أكادير ……… اتحاد الفتح الرياضي (الدورة ال26).

— الأحد 27 شتنبر ..

– ملعب أحمد شكري بالزمامرة (الساعة السادسة مساء).

نهضة الزمامرة ….. مولودية وجدة (الدورة ال26).

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة الثامنة مساء).

رجاء بني ملال ….. نهضة بركان (الدورة ال26).

– ملعب سانية الرمل بتطوان (الساعة العاشرة مساء).

المغرب التطواني ……. الوداد البيضاوي (الدورة ال26).

المصدر: 2M

نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لتخصيص المحتوى والإعلانات، وذلك لتوفير ميزات الشبكات الاجتماعية وتحليل الزيارات الواردة إلينا. إضافةً إلى ذلك، فنحن نشارك المعلومات حول استخدامك لموقعنا مع شركائنا من الشبكات الاجتماعية وشركاء الإعلانات وتحليل البيانات الذين يمكنهم إضافة هذه المعلومات إلى معلومات أخرى تقدمها لهم أو معلومات أخرى يحصلون عليها من استخدامك لخدماتهم.

اطّلع على التفاصيل اقرأ أكثر

موافق